На Львовщине ообнаружили гараж с котами в клетках. Об этом рассказали на портале "03247".

Сообщается, что в населенном пункте Стебник Львовской области, о арендованном гараже обнаружили большое количество клеток с котами.

Читайте Знай в Google News!

"Вызвали полицию, написано заявление. Никто не знает чей гараж, стоит страшная вонь. У нас крик души от увиденного" - написала зоозащитница Наталья Петрицин.

Публикация Натальи Петрицин: Facebook

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Как оказалось гараж орендует житель Трускавца Вадим, который держит котов и в собственной квартире, в многоэтажке по улице Мазепы. На мужчину долгое время жалуются жители дома.

"По нашим данным он держит в квартире более пятидесяти котов. Мы никак не можем избавиться от этой проблемы" - рассказали соседи Вадима.

Гараж с котами, фото: Facebook Наталья Петрицин

Мужчина в данный момент не живет в квартире, но постоянно в нее приезжает. Когда конфликт с соседями накаляется, он забирает часть котов в другое место, а через некоторое время привозит новых.

Зачем мужчине понадобилось столько котов и что он сними делает, неизвестно. Многие подозревают, что у него могут быть психические нарушения.

Зоозащитница, которая написала заявление в полицию, ожидает продолжения дела и надеется, что животных удастся освободить.

Geplaatst door Наталя Петрицин op Dinsdag 1 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове "повесили" живодера

Как сообщал портал "Знай.ua", малолетние живодеры из Хмельницкого попали на видео

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре спасли изувеченного хозяином-живодером собаку