В центре Львова ночью произошло сразу две масштабные драки, пока информации о пострадавших нет.

Об инцидентах сообщила “Горячая линия города Львова”.

Так, стало известно, что в ночь на 30 августа, во Львове произошли две драки. Обе драки происходили при участии группы лиц в центре Львова на площади Рынок, только в разное время.

Сначала драка произошла у фонтана "Нептун" в 1: 15 час. Там сцепились несколько горожан - причины драки неизвестны. Также информации о пострадавших в результате этого нет.

Скриншот


Вторая драка произошла возле заведения "Правда" в 2:23 час. Здесь стычка произошла уже между большим количеством людей. Информации о пострадавших в ходе драки также нет.

Скриншот


Обе драки удалось зафиксировать благодаря камерам управления безопасности города ЛГС. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Каменское мужчина до смерти забил своего приятеля в ходе бытовой ссоры.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре мужчина, во время купания в одном из водоемов, обнаружил заряженный гранатомет.

Также Знай.uа писал, что на территории заброшенного здания обнаружили мертвое мужское тело.