Пенсионерка из села Львовка, что на Золотоноше самая старшая посетительница местной библиотеки. Бабушка говорит, что книги ее утешают.

Об этом сообщает UA: Перший.

85-летняя пенсионерка ловко хозяйничает в доме, ухаживает за правнуками, вышивает и читает. Она является старейшей посетительницей местной библиотеки. Говорит, пытается за один раз брать сразу несколько книг, ведь в течение недели ей удается прочитать от трех до шести изданий. Бабушка говорит, что книги лечат ее от тоски и дают вдохновение к жизни.

Скриншот


"Беру книжки читаю до вечера. Еще коз пораю, а в 8 вечера иду в баню, немного себя принарядила и ложусь в постель и снова беру книгу и часов до 11 вечера читаю", - говорит бабушка.

Местная библиотекарша говорит, у бабушки нет одного любимого жанра в литературе, она обычно берет разное, чтобы найти то что ей нравятся. Также в арсенале бабушки много периодических изданий, чтобы всегда быть в курсе всех событий.

"Я так себя понемногу настраивала на то что нужно жить. Я люблю жизнь. Она хорошая, только нужно уметь ее использовать, уметь жить,- подытожила она.

85- річна черкащанка - найстарша відвідувачка Львівківської бібліотеки

Господарює, доглядає правнуків, вишиває та читає. 85-річна жителька села Львівка на Золотоніщині Ольга Чернова – настарша відвідувачка місцевої бібліотеки. Говорить - намагається одразу брати декілька видань, адже протягом тижня прочитує від трьох до шести книжок. Як читання лікує і надихає - у відео Суспільне Черкаси

Geplaatst door UA: Перший op Woensdag 26 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Врывались в дом, ломали мебель, предлагали наркотики — украинские школьники устроили бесчинства над пенсионеркой

Как сообщает портал Знай.uа Беззащитную пенсионерку изнасиловал зять, село на ушах: "Залез через окно и сорвал халат"

Также Знай.uа писал, что Мужественные копы спасли пенсионерку от верной гибели: случился инсульт, пришлось лезть через окно