Во Львове посреди города разбился мужчина. Об этом рассказали на странице полиции Львовской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 27 августа в 10:50 в полицию Львова поступило сообщение о том, что во время проведениия реставрационных работ одного из домов на площади Галицкой с высоты упал строитель.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. По прибытию они установили личность погибшего — им оказался 59-летний местный житель. Кроме того следователи определили, что мужчина погиб в результате падения с высоты третьего этажа.

При падении мужчина повредил голову и потерял много крови. На место происшествия также вызвали скорую, которая госпитализировала потерпевшего. Но, к сожалению, медики не смогли спасти мужчину. Он скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Во Львове разбился мужчина, фото: Facebook Новости Львова

По данному факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.

Наказание за нарушение этой статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до восьми лет с запретом работать на определенных должностях.

Сообщение полиции Львовской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье пенсионер решил подработать минером.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Хмельницким молодой парень выстрелил себе в голову, чтобы похвастаться перед друзьями.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре шумахер на BMW снес старушку с пешеходного перехода