Во Львове патрульные в час пик помогли многодетной матери вовремя попасть в роддом без пробок.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Львова.

Так, стало известно, что во Львове в час пик, до патрульных на улице Джерельной обратился мужчина и сказал, что у его жены отошли воды и начались схватки. Он попросил правоохранителей сопроводить их до роддома.

Фото Национальной полиции


Патрульные 4 батальона Тарас Либик и Дмитрий Пеций включили проблесковые маячки красного и синего цветов, сирену и через громкоговоритель обращались к участникам дорожного движения, чтобы те предоставляли дорогу.

Но просто на полпути мужчина остановился, оказалось, что автомобиль вышел из строя и дальше ехать не может. Тогда инспекторы пересадили их в служебный автомобиль и завезли в роддом. Патрульные завели женщину в больницу и передали в руки медиков.

Фото Национальной полиции


"Спасибо полицейским, что так вовремя доставили Галину. Ребята были улыбчивы и приятны. Женщина родила, буквально, за считанные минуты здорового мальчика”, — подчеркнула врач Виктория Цариник.

Это уже четвертые роды 33-летней львовянки. Сейчас Галина и ее сыночек чувствуют себя хорошо.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что В Киеве пропала 16-летняя красавица в разноцветном пальто - ушла из дома в День Независимости

Также портал Знай.uа писал, что Под Харьковом трое подростков сбежали из детдома - лучше улица

Также портал Знай.uа писал, что Под Днепром изверг разобрал по частям тело любимой-несчастная ему слепо верила