Во Львове мужчина похитил собственную посылку с почты. Патрульные мгновенно нашли вора.

Вчера, 26 августа, около четырех часов дня, поступил вызов в отделение почты на улице Мазепы. Работница почты рассказала патрульным 4 батальона, что мужчина пришел забирать свою посылку. Когда он услышал, что за нее надо заплатить 1300 гривен, то резко схватил пакет и удрал.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Львовщины.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

На вызов отреагировали несколько патрулей. Один из них, получив ориентировку по телефону, сразу отправился на поиски грабителя.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Обследуя прилегающие территории, патрульные заметили похожего мужчину в автомобиле "Mazda Е2100". 41-летний львовянин, углядев полицейских, начал заметно нервничать. Похоже, он не ожидал, что его так быстро найдут. Он не успел даже завести двигатель", — сообщили в полиции.

Во время поверхностной проверки автомобиля нашли похищенную посылку. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отдела полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ужгородка открыла посылку на Новой почте и обомлела: "съели!"

Как сообщает портал " Знай.иа» В Харькове под многоэтажку подложили "посылку" с гранатой и патронами - копы оцепили район

Также " Знай.иа " писал, что Укрпочта прислала клиенту вместо товара мокрое и порванное белье: вот что было в коробке