Мэр Львова Андрей Садовый рассказал, сколько чиновников городского совета заболели COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Так, в последнее время среди украинцев все больше и больше случаев заболевания коронавирус. Недуг не обходит ни богачей, ни звезд, ни политиков. Так, городской голова Львова Андрей Садовый прокомментировал ситуацию со вспышкой заболевания коронавирусом среди работников городского совета и депутатского корпуса ЛГС.

Андрей Садовый Фото: "Корреспондент"
Андрей Садовый Фото: "Корреспондент"


"У нас заболел один руководитель фракции, и на сегодня болен один из заместителей городского головы. В принципе по департаментам, все руководители департаментов в форме, все руководители управлений в форме. Есть еще несколько работников, которые имеют подозрения на коронавирус, но честно вам скажу, это среднестатистический показатель по городу. Здесь ничего особенного нет, потому что в городском управлении работает очень много людей. Просто депутаты, в связи с тем, что коллега заболел, спереживались и попросили перенести заседание где-то на начало сентября пока все в порядке, все лечатся», – сообщил Садовый.

По состоянию на 25 августа во Львовской области количество людей, у которых подтвердился диагноз коронавирус Covid-19, от начала пандемии – 13 389 (+136 за предыдущие сутки). Летальные исходы-364 (+6). Вылечились-3871 (+74).

Всего в Украине по данным ЦОС: 108 415 (+1658) людей заболело, 2318 (+25) умерло, 52 870 (+346) вылечились.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. uа писал, что симптомы Covid - 19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.