Во Львове в пятницу, 21 августа, на территории одной из парковок на проспекте Красной Калины автомобиль сбил 10-летнего ребенка. Авария произошла примерно в 15.20 час. Об этом информирует прессслжуба полиции области.

Автомобиль "Хюндай Accent", за рулем которого находился 40-летний львовянин, сбил 10-летнего мальчика.

Ребенок получил тяжелые повреждения. Мальчика госпитализировали в больницу.

Все детали и обстоятельства ДТП сейчас исследуют правоохранители. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 21 августа, в пятницу, во Львовскую полицию поступило сообщение о массовом заминировании ключевых инфраструктурных объектов города. Об этом рассказали в Управлении патрульной полиции Львовской области, передает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Отмечается, что сообщение поступило на электронную почту ведомства. Его автор утверждал, что в городе заложена взрывчатка в родильных домах, больницах, аптеках, религиозных сооружениях, продовольственных магазинах, железнодорожном и автовокзале.

Кроме того, как утверждал неизвестный автор письма, из Львова должен начаться инфицирование всей Украины новым штаммом коронавирус - SARS COVID.

Обследовать объекты закончили в 18:15, никаких взрывных устройств не обнаружили.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Во Львове контролеры задули глаза водителю трамвая перцовым баллончиком: "Не оплатил за проезд"

Также портал "Знай.uа" писал, что Во Львове копы задержали серийного похитителя - "раздевал" малюток ради выкупа

Также портал "Знай.uа" писал, что Ковид в Украине вышел на "черный" антирекорд - Минздрав обновил статистику на 22 августа