На Львовщине на шахте «Червоноградская» трагически погиб горняк.

Об этом сообщили в сообществе “Шахтеры Червонограда”, в “Facebook”.

Так, стало известно, что на шахте № 2 «Червоноградская» (ГП “Львовуголь” во Львовской области погиб горняк. Известно, что Горняк Александр Лукаш, 1985 года рождения погиб из-за травм несовместимых с жизнью.

Свечи / фото: Pixabay
Свечи / фото: Pixabay


“Трагедия произошла, когда работник угледобывающего предприятия находился на пересыпи конвейерных лент. Как сообщают с места происшествия, спасти жизнь члена большой семьи Независимого профсоюза горняков Украины не удалось”, — говорится в сообщении сообщества “Шахтеры Червонограда”.

Сейчас все детали и обстоятельства несчастного случая выясняют специалисты. Ведется служебное расследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Знай сообщал, что во Львовской области легковушка переехал четырехлетнюю девочку несколько раз. Очевидцы бросились к машине, чтобы остановить изверга, сидевшего за рулем. Водителем оказался 19-летний парень.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове похоронят легендарного композитора Мирослава Скорика-скрипка маэстро смолкла навеки

Также Знай.uа писал, что Украина потеряла выдающуюся артистку: более 200 ролей и 70 лет на сцене