Во Львове на одной из улиц города произошло ДТП, от сильного удара машины вылетели на обочину.

Об этом сообщает информационный портал “Варта-1”.

Так, стало известно, что во Львове в понедельник, 3 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Выговского, 17. Известно, что столкнулись автомобили марки “КИА” и служебное авто “Skoda” доставка пищи. На место происшествия оперативно выехали правоохранители и бригада скорой помощи.

Во Львове произошла авария, фото Варта-1


По предварительной информации правоохранителей, авария произошла вследствие того, что один из автомобилей не предоставил преимущества в движении другому. Во время столкновения обе машины вылетели с дороги на обочину. Обе машины получили серьезные повреждения.

Во Львове произошла авария, фото Варта-1


В настоящее время, сведений о пострадавших в аварии нет. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины события. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во Львове произошла авария, фото Варта-1

Во Львове произошла авария, фото Варта-1

Напомним, что 30 июля, на Закарпатье был задержан полицейскими местный прокурор Валерий Черничко за управлением автомобилем в состоянии алкогольного сп’опьянения.

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове накрыли наглого взяточника, который "боролся" с коррупцией (обновлено)

Знай.uа писал, что Пьяный днепрянин пытался сделать патрульным приятно, но не на тех нарвался