Во Львове произошла поломка светофора. Об этом рассказали на станице "Стихив Медиа" в соцсети Facebook.

Сообщается, что во Львове на перекресте Зеленая-Вулецкая, еще с пятницы 31 июля не работает светофор.

"Это препятствует многим жителям и людям, которые работают в этой окрестности, безопасно переходить дорогу с интенсивным трафиком. Об этом сообщили на странице Горячей линии города в Фейсбук. Обращение направили в ЛКП "Львовавтодор"" - добавили в сообщении.

Сообщение Стихив Медиа, скриншот: Facebook

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях к сообщению пользователи сети подчеркнули, что на гарячей линии Львова сообщили, что 3 августа данная проблема была устранена.

"В 10 утра еще не работал. ГЛ уже отписали, что уже исправили), но на этом перекрестке часто такое происходит при т.п., только в этом году уже было несколько наездов на пешеходов и аварий" - написали в комментариях к сообщению.

Комментарии к сообщению Стихив Медиа, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что сообщается, что сотрудники КП "Ивано-Франковскгорсвет" установили освещение на “Острове любви”, который находится на городском озере Ивано-Франковска.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве жители Троещинского района жалуются на то, что городские власти не спешат убирать оставленный после себя беспорядок на улицах.

Также, "Знай.ua" писал, что Харьковский горсовет потратит 108 млн грн на изменение схемы дорожного движения на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова.