Во Львовской области 27 июля неподалеку от города Буск столкнулись "Нива" и Lexus.

Спасателями пожарно-спасательного отделения были отключены аккумуляторные батареи на автомобилях ВАЗ-2121 "Нива" и "Lexus". С помощью гидравлического оборудования деблокировано потерпевшего водителя из автомобиля "Lexus".

Пострадали двое детей и водитель иномарки.

Что бы спасти пострадавших в аварии были вызваны в больницу нейрохирурги из Львова.

Вчера была прооперирована старшая девушка 16 лет, но после операции через час она умерла. Ее состояние было крайне тяжелое, тяжелая черепно-мозговая травма.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вторую девушку тоже прооперировал нейрохирург. Она сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

Водитель тоже в тяжелом состоянии, у него тоже тяжелая черепно-мозговая травма и переломы ребер". Торакальный хирург дренировали ему обе плевральные полости.

Пока 48-летнего мужчину и 13-летнюю девочку нельзя транспортировать в другую больницу, этого не позволяет их состояние.

Напомним, что В Киеве вчера произошло жуткое ДТП, водитель на скорости снес пешехода после чего сбежал.

Так, стало известно, что в Киеве автомобиль на скорости насмерть сбил пешехода, который ходил по проезжей части на Бориспольской трассе. Известно, что эта авария произошла в ночное время.

Водитель двигался на высокой скорости по шоссе. В этот момент дорогу переходил мужчина, водитель не успел среагировать и сбил его. В результате столкновения погибшего откинуло на 50 метров. Прибывшие на место ЧП медики лишь констатировали смерть, от множество травм пешеход умер на месте происшествия.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что под Львовом майор полиции снес пешехода и оставил умирать - погоны в крови

Также портал «Знай.uа» писал, что Мужчина помог выбраться троим пассажирам из горящего авто, драматичное видео

Также портал «Знай.uа» писал, что Скниловской трагедии 18 лет, раны очевидцев не заживают: "Тела валялись без рук и ног, а кровь лилась рекой"

https://www.youtube.com/watch?v=AnQKWE1wSp4