27 июля в службу спасения "101" поступило сообщение, что в выгребную яму в селе Хоросно Пустомытевского района Львовской области попал конь, который не может самостоятельно выбраться из 2-х метровой ямы.

Из ямы торчала только голова, как сообщил хозяин животного.

Спасатели 25-ой государственной пожарно-спасательной части города Пустомыты были отправлены на место происшествия.

Что бы достать коня, спасателям потребовалось сделать подкоп к яме, после чего животное достали с помощью пожарного рукава.

Животное не пострадало, но обессиленна.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что о том, что в Черновицкой области грузовик переехал насмерть человека.

Таким образом, сообщается, что в полицию обратились граждане с сообщением о том, что поблизости одного из магазинов в городе Новоднестровск, что в Черновицкой области, произошло ДТП.

На место сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. Ими было установлено, что 47-летний водитель «МАН», двигаясь задним ходом переехал 34-летнего жителя Кельменецкого района, который стоял позади грузовика.

В результате, потерпевший умер на месте от полученных травм, а водитель был задержан. Что будут с ним делать дальше – пока что не сообщается.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что На Львовщине страшное ДТП превратило автомобили в груду металла: среди жертв - дети

Также портал «Знай.uа» писал, что Львовские пловцы взяли шесть медалей на Кубке Украины - уставшие, но счастливые

Также портал «Знай.uа» писал Разрушил могилу и поплатился – тюрьма может стать домом для буковинца на 3 года

https://www.youtube.com/watch?v=MYASgTM_Tv8