Во Львове участникам АТО выплатят одноразовую денежную помощь. Об этом рассказали на заседании исполнительного комитета Львовского городского совета.

Сообщается, что исполнительный комитете Львовского городского совета, на заседании 24 июля, принял решение о выдачи денежной помощи участникам антитеррористической операции из города Львов для решения социально-бытовых вопросов.

Денежную помощь получат 111 человек. Выплата будет одноразовой и составит 100 тысяч гривен.

В управлении социальной защиты ЛГС подчеркнули, что начиная с 2016 года уже 3 403 участника АТО получили подобную помощь. Общая сумма выплат составила 340, 3 миллиона гривен.

Данная программа будет действовать до 2022 года и на ее финансирование выделят более 600 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Виконавчий комітет Львівської міської ради затвердив список учасників АТО для отримання матеріальної допомоги у розмірі...

Geplaatst door Львівський центр надання послуг учасникам бойових дій op Vrijdag 24 juli 2020

Стоит отметить, что сегодня с бойцами АТО также встретился мэр Львова Андрей Садовой. В расках встречи он обсудил с бойцами вопрос по поводу земельных участков в жилом районе "Белогорща".

По словам Садового, решение по этому вопросу вынесут на рассмотрение на следующей сессии городского совета.

Напомним, что ветеран АТО показал детворе, как выжить на Донбассе.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье жестоко избили ветерана АТО, герой в реанимации.

Также, "Знай.ua" писал, что ветеран АТО рассказал, как живет, вернувшись из ада войны.