Во Львове просят ограничить бесплатный проезд пенсионеров и льготников.

Соответствующая петиция появилась в единой системе местных петиций. Ее зарегистрировала львовянка Алина Коломиец.

Так, стало известно, что во Львове хотят установить временные ограничения на бесплатный проезд пенсионеров и льготников. Все из-за того, что у горожан возникла проблема с проездом через большой поток пассажиров после восстановления бесплатного проезда для пенсионеров и льготников.

маршрутки, скриншот из видео
маршрутки, скриншот из видео


«В связи с введением бесплатного проезда для пенсионеров и льготников возникла проблема добирания на работу остальных львовян. В частности во время карантина, когда в автобусах можно занимать только сидячие места, в часы пик пенсионеры “спешащих” на базары, в больнице, где-нибудь, куда можно поехать и позже. Зато люди, которым нужно на 8-м или 9 утра на работу должны ждать другие автобусы, не успевать вовремя приехать, ведь мест в автобусе лимитировано», - говорится в петиции.

Львовянка предлагает внести временные промежутки, когда льготы не действуют (не в форме рекомендации, а указом городского совета), например, утром 7:30-10:00 и вечером 17:00-19:00 должны проезд оплачивать все.

Напомним, что во вторник, 21 июля, из-за аварии на коллекторе жилой массив Виноградарь остался без воды.

Также портал Знай.uа писал, что В Киеве ребенок на велосипеде попал под колеса автомобиля Triolan - выскочил на дорогу

Также портал Знай.uа писал, Киевским коммунальщикам пришлось "нырнуть" в нечистоты: "Е**ть, работа..."

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще