Посреди Львова обнаружили боеприпасы. Об этом рассказали на странице горячей линии города в соцсети Facebook.

Сообщается, что сотрудники службы канализационного хозяйства Львовводоканала проводили чистку коллектора по улице Герцена 1. Во время чистки они обнаружили предметы, которые внешне напоминают взрывчатые устройства. О находке они сообщили в службу ГСЧС.

"В канализационном коллекторе на ул.Герцена, 1, во время чистки, службой канализационного хозяйства ЛГКП Львовводоканал сегодня были обнаружены две подозрительные предметы, похожие на боеприпасы. Для их дальнейшего обследования было сообщено ГСЧС." - сказано в сообщении.

Сообщение Администратора гарячей линии ЛЬвова, скриншот: Facebook

К публикации также добавили фотографию опасной находки. На ней можно увидеть два предмета черно цвета. Один из них напоминает большой снаряд, а второй похож на гранату.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Взрывоопасные предметы найденные во Львове, фото: Facebook Горячая линия Львова

Стоит отметить, что это не первый случай обнаружения взрывоопасных предметов во Львове.

Ранее в управлении по вопросам социальной защиты львовской ОГА сообщили, что 9 июля, в 12:50, во время проведения земельных работ по улице Железнодорожной 7 был найден один снаряд калибра 120 мм и два снаряда калибра 45 мм времен Второй мировой войны.

По данному адресу вызвали сотрудников службы ГСЧС, которые обезвредили опасные находки.

Напомним, ранее в Киеве заминировали "Метрополис", копы оцепили ТЦ и ищут взрывчатку

Как сообщает портал "Знай.uа" тернополянка попала в лапы луцкого террориста - позвонил родным со странной просьбой

"Знай.uа" писал, что вслед за Луцком в Харькове сообщили о захвате заложников - полиция