Во Львове женщина ромской национальности похитила кошелек с деньгами у прохожей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что в среду, 22 июля около 16.30 на улице Городоцкой во Львове правоохранители разоблачили 28-летнюю жительницу города Мукачево, которая причастна к краже кошелька из рюкзака в прохожей. Сообщается, что злоумышленница завладела денежными средствами в сумме 3000 гривен, 200 польских злотых и зарплатной картой потерпевшей.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео


По данному факту следователи Франковского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.185 (Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группы лиц) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание – арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Сейчас правоохранители решают вопросы сообщение о злоумышленнице о подозрении в совершении уголовного правонарушения и избрании ему меры пресечения. Также правоохранители установили, что женщина была объявлена в розыск сотрудниками полиции Одесской области за совершение подобных преступлений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что полиция и спасатели сняли ребенка с окна многоэтажки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Знай сообщал, что на тернопольщине молодой футболист погиб в аварии.

Недавно Знай передавал,в лесу неизвестные огранизовали свалка мусора.