Уже прошло более полутора лет со дня трагического ДТП, в котором погиб 16-летняя Иванна Клещ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 ноября 2018 года около 18.30 на улице Тычины в селе Зимна Вода Пустомытовского района.

Водитель автомобиля Toyota Camry, 37-летний местный житель, зеркалом заднего вида задел свою односельчанку, которая переходила проезжую часть.

После этого на девушку совершил наезд водитель автомобиля Renault Kangoo, который двигался позади Toyota. Протащил ребенка под машиной почти 50 м., затем переехал ее задними колесами, когда она оторвалась от днища и скрылся с места происшествия.

В результате наезда девушка получила телесные повреждения, была госпитализирована. Однако, несмотря на усилия медиков, она умерла в больнице от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Мать покойной Иванки рассказала, что виновники аварии, 78-летний и 37-летний местные жители так и не наказаны.

Она обратилась за помощью в ГБР. Но там через некоторое время дело закрыли, ответив, что не нашли состава преступления.

“Я простая медсестра, денег на дорогих адвокатов не имею, а виновная сторона – люди не бедные. Вот и издеваются надо мной как могут. Деньги платят всем и вся, лишь бы дело закрыли. Мало того, что убили мою дочь, то еще и теперь обвиняют в попытке наживы. Мне не нужны ни деньги, ни ничего другого от них, хочу лишь справедливости. Как так, у молодой девушки забрать жизнь и дальше продолжать жить как будто ничего не произошло, даже управлять тем же автомобилем, что убил моего ребенка”, – рассказывает Наталья Клещ.

Ранее портал «Знай.иа» писал о том, что Во Львове неуправляемый грузовик превратил улицу на огород

портал «Знай.иа» писал, что Пьяная ДТП потрясла Львов, обломки автомобилей и стон искалеченных - везут в больницу пачками

портал «Знай.иа» писал, что В Запорожье пьяный атошник ворвался в магазин с гранатой и угрожал устроить "Донбасс"

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw