Во Львове произошло ДТП с участием трех автобусов общественного транспорта. Соответствующий видеоролик опубликовало издание "Варта 1" в Facebook.

Сообщается, что вечером в четверг, 16 июля, на проспекте Вячеслава Черновола, неподалеку от торгово-развлекательного центра "Форум Львів" произошло ДТП между тремя автобусами общественного транспорта. Как сообщили в Львовском городском совете, в аварию попали маршрутка №144, автобусы №46 и 47а.

"Неподалеку от ТРЦ "Форум Львів" произошла тройная ДТП с участием двух городских и пригородного автобусов. Автобус № 47а совершил маневр и, не учитывая дистанции, зацепил автобус № 144. Последний, в свою очередь, от столкновения откатился и задел автобус № 46. Вызвали полицию и "скорую". Медики обследовали пассажиров. Один из них пожаловался на удар головой о поручень. В следствии обследования, серьезных травм не обнаружили, поэтому его отпустили домой", - прокомментировала пресс-секретарь ЛК АТП № 1 Ирина Ревунова.

Ирина также отметила, что ДТП спровоцировало небольшую пробку на проспекте Вячеслава Черновола.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи сети не остались равнодушными от произошедшего, высказав свое мнение в комментариях под видео. Многие отметили, что причиной ДТП стали постоянные "гонки" водителей за пассажиров. По их словам, водители пытаются заработать больше денег, но в то же время забывают про осторожность на дорогах и вежливость с пассажирами.

Комментарии под постом Варта 1 / скриншот

Комментарии под постом Варта 1 / скриншот

Комментарии под постом Варта 1 / скриншот

Комментарии под постом Варта 1 / скриншот

Напомним, что в аэропорту Львова установили терминалы ПЦР-тестирования на COVID-19.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове главный железнодорожный вокзал получил новую подсветку.

Также Знай.ua писал, что во львовской мэрии ответили на вопрос, как и чем местные жители могут попасть вовремя на работу.