Во Львове сняли ограничения на количество посетителей в ресторанах и спортзалах. Теперь одновременно может находиться в ресторане больше десяти человек.

Об этом сообщила заместитель городского головы Галина Сличная.

Так, стало известно, что во Львове сняли ограничения количества посетителей в ресторанах, спортзалах и фитнес-центрах. Такое решение городская комиссия ТЭБ и ЧС приняла с учетом улучшения эпидситуации в городе.

улицы Львова, скриншот из видео
улицы Львова, скриншот из видео


Галина Сличная уточнила, что речь идет о полноценном восстановлении работы гостиниц, заведений общественного питания, спортивных заведений и залов, а также фитнес-центров.

«Если речь шла о заведениях питания, то в них могло находиться до 10 человек одновременно, или же, если речь шла о спортивный зал или фитнес-центр, то там тоже было ограничение в количестве людей, которые могли там находиться в помещении. Теперь эти ограничения сняты и эти заведения имеют полное право функционировать», – подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, вечеринка киевских covid-диссидентов закончилась гибелью.

Как сообщал Знай. ua карантин ослабили, что можно делать, не боясь штрафов.

Также Знай. uа писал, что Кличко придется терпеть "свадьбы" по ночам.