На Львовщине трагически погиб горняк шахты «Междуреченская».

Об этом сообщает Нео Радио.

Так, стало известно, что в понедельник, 29 июня около 15 часов 42-летний Виталий Цишенко решил искупаться, после чего зашел в воду один. Мужчина долгое время не возвращался назад поэтому друзья пошли его искать.

Виталий Цишенко


«С понедельника ищем. Привлекли спасательную службу на воде, будем искать пока не найдем. Надеемся, что рыбаки сидящие вдоль берега, отдыхающие могут увидеть тело и сообщат нас. Мы понимаем, что произошел трагический случай…», – говорит его брат Сергей, который вместе со спасателями прочесывал побережье Буга.

Тело мужчины удалось найти только к вечеру 1 июля. Спасатели обнаружили его в воде, по другую сторону от железнодорожного моста, неподалеку от места, где купался мужчина. Известно, что у мужчины осталась жена и двое детей.

Напомним, Вот писал, что на Тернопольщине ищут мужчину, который упал с лодки в Днестр.

Знай сообщал, что под Одессой мужчина провалился в выгребную яму.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Запорожской области мужчина утонул после прыжка в воду со скалы.