На Львовщине налоговую службу возглавил новый руководитель – Игр Комендат.

Об этом сообщили на сайте Главного управления ГНС во Львовской области.

Так, стало известно, что в четверг 25 июня начальником Главного управления ГНС во Львовской области назначили Игоря Комендата, который до этого возглавлял налоговую службу в Тернопольской области.

Известно, что Игорь Комендат, уроженец Ровенской области, с октября 2014 года работал начальником ГУ ДФС в Тернопольской области, а до этого – заместителем начальника ГУ Миндоходов в Тернопольской области и помощником народного депутата Верховной Рады 7 созыва Виталия Чугунникова, который затем возглавил Ровенскую ОГА.

Игорь Комендат


Согласно его декларации о доходах за 2019 год, Комендат имеет мопед Harley-Davidson 2008 года выпуска, стоимостью 180 000 грн, 1 800 долларов наличности, квартиру в Тернополе и ему принадлежит Ооо “Фора С”.

Отметим, что большинство имущества в семье Комендата записано на его жену, Анастасию Комендат. Она владеет тремя земельными участками, баней, навесами, хозяйственными постройками.

Напомним, что в разгар пандемии мэр Львова Андрей Садовый сгоняет коммунальщиков на протест.

Как сообщал портал Знай.uа бездействие Садового кризис с вывозом мусора в Львове может повториться.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай.uа писал, что впро Львов и область может вернутся жесткий карантин.