Уже несколько месяцев из-за пандемии во Львове не разрешают партнерские роды. Восстановить такую функцию в родильных смогут лишь тогда, когда в области стабилизируется эпидемиологическая ситуация.

Об этом сообщает информационный портал portal.lviv.

Так, глава городского штаба по борьбе с коронавирусом Галина Слична рассказала, что партнерские роды во Львове, смогут восстановить лишь тогда когда в городе и области стабилизируется эпидемиологическая ситуация. Поэтому в ближайшее время этого делать не будут.

улицы Львова, скриншот из видео
улицы Львова, скриншот из видео


"В стране продлен адаптивный карантин. Поэтому в зависимости от показателей можно ослаблять определенные ограничения или наоборот усиливать. Сейчас партнерские роды запрещены, роддомы Львова не является исключением. Только при стабилизации эпидситуации их можно будет восстановить", - заявила Галина Слічна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, на которых пляжах разрешили купаться киевлянам.

Как сообщал портал "Знай.ua" , "Укрзализныця" установила цены поездок в поезде на популярные украинские курорты.

Также "Знай.ua" писал, как пересечь границу и обойти ограничения карантина.