Депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Андрей Рикота раскритиковал Андрея Садового из-за того, что он намерен взять кредит, чтобы выплатить зарплаты коммунальщикам.

Свое мнение депутат высказал в эфире "Народного толк-шоу".

Андрей Рикота, фото: скриншот с youtube

Так, Андрей Рикота заявил, что за 14 лет в кресле городского главы Садовой "доруководился" городом и начал брать кредиты, чтобы выплачивать зарплаты.

"Садовый за 14 лет так доруководился городом, берет кредиты на зарплаты. Если речь шла бы о руководстве частного предприятия, то он был бы уже давно уволили", - заявил депутат.

Также Рикота добавил, что депутаты проанализируют ситуацию и сделают все, чтобы выплатить зарплаты без привлечения кредитных средств.

Напомним, львовяне на карантине сели на газовую иглу — огромные долги за коммуналку.

Как сообщал Знай.uа , Зеленский рассказал, как изменится отдых маленьких украинцев — что стоит учесть родителям.

Популярные статьи сейчас
Киев готовит эвакуационные автобусы: в КГГА объяснили, стоит ли паниковать Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Показать еще

Знай.uа писал, в Тернополе студентов искупают под "спиртовым душем" - никакой вирус не пройдет.