Во Львове водитель на ”Dacia” сбил человека прямо на пешеходном переходе.

Об этом сообщил глава “Варта 1” Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что в понедельник, 15 июня около 22:20 на улице Пасечная 79 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля марки”Dacia” сбил на пешеходном переходе молодого парня.

Фото “Варта 1”


На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Медики оказали пешеходу первую необходимую помощь и констатировали, что у него переломаны ноги. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу. Пока о его состоянии ничего не известно.

Фото “Варта 1” ”


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Сейчас ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото “Варта 1”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Знай.ua писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий