На Львовщине произошло жуткое ДТП в результате которого погиб 19-летний юноша.

Об этом сообщает информационный портал Варта-1.

Так, стало известно, что во вторник, 16 июня, около 7.00 между селами Тухля и Славско в горах на лесной дороге произошло ДТП. Известно, что водитель автомобиля ГАЗ «Волга» не справился с управлением и съехал в кювет. На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи.

Фото Варта-1


Правоохранители установили, что за рулем автомобиля ГАЗ «Волга», был 19-летний житель одного из сел Сколевского района. Парень не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Прибывшим на место происшествия медикам пришлось лишь констатировать смерть юноши. От множества телесных повреждений он погиб на месте происшествия. Также травмы получили пассажиры авто - девушка в возрасте 16 лет и двое 18-летних парней. Пострадавших госпитализировали в ближайшую больницу.


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос правовой квалификации события.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Знай.ua писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий