Львовяне, которые живут в пригороде, вынуждены пешком добираться по жаре до ближайших аптек и магазинов. Об этом рассказала местная жительница в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

"О наболевшем. Итак, если мне и другим жителям пригорода нужно в аптеку, больницу или магазин одежды и обуви, и, в конце концов, на работу, мы должны ходить пешком. По 3-4 километра по трассе, где нет тротуара, где ездит крупногабаритный транспорт, и существует опасность...», - возмущается женщина, подкрепляя свои слова соответствующими фото.

Скрин, "Варта 1"
Скрин, "Варта 1"

Фото, "Варта 1"
Фото, "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Вот так о нас "заботится" ЛОГА… Это несмотря на то, что транспорт курсирует по городу. Двойные стандарты…», - добавляет она, отмечая, что «зато пляжный сезон открывают, восстанавливают авиасообщение - "невероятная радость" для жителей пригорода».

«Я тоже не вижу логики и ума. Городской транспорт курсирует, вчера ехала в 22-м троллейбусе, забитом, как в часы пик», «Все кругом работает, только междугородние перевозки - зло? Дайте транспорт по области! И по селам почти нет больных! Почему такие двойные стандарты? Пока можно продолжать это издевательство над людьми!», - возмущенно комментируют ситуацию жители области.

Напомним, львовяне на карантине сели на газовую иглу — огромные долги за коммуналку.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский рассказал, как изменится отдых маленьких украинцев — что стоит учесть родителям.

Знай.uа писал, в Тернополе студентов искупают под "спиртовым душем" - никакой вирус не пройдет.