Во Львове из-за сильного ветра и ливня повалены 34 дерева, некоторые упали на автомобили.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Львов".

В департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры сообщили, что по состоянию на вечер 11 июня в результате сильного ветра и ливня были повалены 34 дерева, 5 из которых повредили автомобили.

Непогода во Львове, фото: Varta1

Помимо того зафиксировано 7 подтоплений на магистральных дорогах. Коммунальные службы уже занимаются ликвидацией последствий непогоды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Непогода также оборвала сети наружного освещения, сотрудники ЛКП "Львовсвет" оперативно занялись решением возникшей проблемы.

Кроме того повреждены три сети ЛКП "Львовэлектротранс" — на ул. Костя Левицкого, Винниченко и Б. Хмельницкого. По состоянию на вечер 11 июня в городе было приостановлено движение электротранспорта.

Непогода во Львове, фото: Varta1

Непогода во Львове, фото: Varta1

Жителей призывают сообщать о всех чрезвычайных случаях на "Горячую линию города" по тел. 15-80, для направления на место соответствующих коммунальных служб и ликвидации последствий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине выпал значительный слой града

Как сообщал портал Знай.ua, , в Тернопольской области град уничтожил посевы

Также Знай.ua, писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ожидают – официальный прогноз погоды от Укргидрометцентра.