Вчера, 8 июня, в курортном Славском на Львовщине выпал сильный град с дождем. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Владимир Беньо, который работает в службе автомобильных дорог во Львовской области.

“2020 год, ты не перестаешь меня удивлять”, – написал Владимир Беньо на своей странице в Фейсбуке.

А вот местное МВД в соцсети предупредило:

"Чтобы не стать заложником обстоятельств и погоды, тщательно планируйте маршруты и не забывайте регистрировать свои путешествия на спасательных постах.

Поэтому, если вы собрались в горы, обязательно проверяйте прогноз погоды.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

2020 рік, ти не перестаєш мене дивувати🌨😳 #Карпати #літо2020

Geplaatst door Volodymyr Beno op Maandag 8 juni 2020

Напомним, в этом году весна оказалась очень дождливой и холодной. Стихия удивляет украинцев с каждым днем все больше и больше посылая новые испытания. Так, стало известно, что в воскресенье, 7 июня на Львовщине разразился сильнейший ливень и град.

Такую аномалию заметили в селе Коростов, там выпал значительный слой града, который издали больше походил на сугробы снега. Град буквально устелив улицу села. Местные жители были шокированы такой аномалии, и поэтому все дружно начали выставлять фотографии в социальные сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Погода на 9 июня для всей Украины – кто спечется на солнце и промокнет до нитки

Как сообщает портал «Знай.иа» Пейте воду и не забывайте о кепки – нестабильное июнь обрушит на украинцев 39-градусную жару

«Знай.иа» писал, что Погода на 9 июня в Украине – синоптик советует прихватить очки и панаму