На трассе Киев – Чоп произошла массовая автотроща, известно, что столкнулись грузовик и три легковушки.

Об этом сообщила Нацполиция Ровенской области.

Так, стало известно, что в воскресенье 7 июня, в 18:25 на автодороге «Киев-Чоп» в селе Сентябрьское Ровенской области произошла масштабная ДТП. Известно, что столкнулись грузовик и три легковушки.

Фото Нацполиция Ровенской области


На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. По предварительной информации, погибли четверо человек из них один ребенок. Водитель и пассажиры легковушки «Chevrolet Aveo», водитель «Audi» — травмирован.

Фото Нацполиция Ровенской области


Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали всех погибших. От ГУ ГСЧС на месте происшествия работали три единицы спецтехники и 14 спасателей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Фото Нацполиция Ровенской области


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

ДСНС

Відео ліквідації наслідків ДТП на трасі Київ-Чоп Ми публікуємо це відео, як нагадування для всіх учасників дорожнього руху. Ваше життя та життя ваших рідних - найдорожче. Виїжджаєте на дорогу, не забувайте про це. Будьте максимально уважними! 07 червня о 18:44 на автодорозі Київ-Чоп поблизу села Вересневе Рівненського району сталося ДТП за участю трьох легкових автомобілів та вантажівки з напівпричіпом. Внаслідок автопригоди чотири людини з них одна дитина загинули на місці пригоди Рятувальники за допомогою спецобладнання деблокували усіх загиблих. Від ГУ ДСНС на місці події працювали три одиниці спецтехніки та 14 рятувальників. Усі обставини даної події встановлює поліція. Головне управління ДСНС у Рівненській області

Geplaatst door МВС України op Zondag 7 juni 2020

Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал о том, что Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом.