На Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель на Opel Omega сбил семью из четырёх человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Львовской области

В среду, 5 февраля, около 21:20 на дороге Дрогобыч — Самбор в селе Лишня Дрогобычского района произошло ДТП. 25-летний водитель автомобиля Opel Omega сбил на обочине дороги семью из четырех человек.

На Львовщине водитель сбил четырех человек

По информации правоохранителей, мужчина не справился с управлением и въехал на обочину, где сбил четырех пешеходов. От полученных травм 57-летняя женщина погибла на месте происшествия. Также известно что травмы различной степени тяжести получили ее 7-летний внук, 33-летний сын и 58-летний муж. Сейчас о их состоянии ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На Львовщине водитель сбил четырех человек

Правоохранители задержали водителя, суд выберет ему меру пресечения. По данному факту открыто уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения". За это водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве такси с пассажиркой влетело в столб и превратилось в металлолом, первые жертвы снегопада.