Во Львове прохожие обнаружили труп мужчины на пассажирском сидении автомобиля службы такси. Издание "Криминал" рассказывает о подробностях происшествия.

Сообщается, что в субботу, 6 июня, был обнаружен труп мужчины в автомобиле службы такси на пересечении улиц Боберского и Кульпарковской. Ссылаясь на собственные источники, в издании рассказали, что на пассажирском сидении машины Skoda Fabia было найдено тело мужчины без признаков жизни.

Во Львове обнаружили труп мужчины в машине службы такси / скриншот из видео

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов которые, в следствии осмотра тела, установили, что следов насильственной смерти обнаружено не было. Когда и почему скончался мужчина предстоит узнать судмедэкспертам.

Личность мужчины удалось установить – погибшему было 37 лет, а о его пропаже заявили родственники еще 5 июня 2020 года. Что поспособствовало смерти мужчины и как это произошло предстоит выяснить правоохранителям и медикам.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На данный момент сотрудники полиции выясняют все подробности происшествия, решается вопрос касательно правовой квалификации. На месте инцидента работали сотрудники скорой медицинской помощи, патрульной полиции и следственно-оперативной группы.

Напомним, ранее под Львовом 17-летний парень трагически погиб при загадочных обстоятельствах.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару.

Также Знай.ua писал, что во Львове сильно травмировался маленький ребенок, который ударился об автомобиль.