Львовские депутаты обеспокоены мафиозными злоупотреблениями, которые связанные с утилизацией бытовых отходов во Львове.

Об этом народный депутат Украины от “Европейской Солидарности” Николай Княжицкий сообщил на своей странице в фейсбук.

Так, народный избранник написал, что львовские депутаты давно озабочены мафиозными злоупотреблениями, которые связанные с утилизацией бытовых отходов. Из-за этого они даже решили создать комиссию, которая будет за этим следить.

Николай Княжицкий


” Уже давно мы решили создать следственную комиссию по этому вопросу. И сформировали такую комиссию. Фракция ЕС еще в начале мая делегировала меня в комиссию. И комиссия давно была бы проголосована, если бы мы не ждали вхождения представителя партии “Самопомощь”, который обещает войти в нее, но все еще не подал документы”, – сообщил в заметке Княжицкий.

Так, Княжицкий отметил, что городской председатель Львова Андрей Садовый также обратился к председателю Верховной Рады с просьбой создать такую комиссию.

“ Андрею Ивановичу, напишите письмо депутату "Самопомощи" с просьбой предоставить документы и давно созданная нами комиссия начнет работать. Вот письмо нашей фракции, которая меня туда давно делегировала“, - сообщил депутат.

Документ

Львівські депутати давно стурбовані мафіозними зловживаннями , які пов'язані з утилізацією побутових відходів у Львові,...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Geplaatst door Mykola Kniazhytsky op Donderdag 4 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове подешевеет отопление - когда кошелькам горожан станет легче

Как сообщает портал Знай.uа Коммунальные тарифы в 2020: как изменится стоимость света, воды и отопления в Украине

Знай.uа писал, что Львовяне тыкнули Садового носом в плавающие остановки, которые мэр не замечал годами