Маленьком украинцу с острым лимфобластным лейкозом нужна помощь.

Об этом написали в фейсбуке на странице "Сдай Кровь Спаси Жизнь".

У 4-летнего Георгия Молозина врачи обнаружили острый лимфобластный лейкоз. Это онкологическое заболевание крови, острая форма лейкоза (лейкемии), рак белых кровяных клеток, что характеризуется пролиферацией и накоплением раковых, незрелых белых кровяных телец, известных как лимфобласти.

Георгий Молозін


С 7 мая Георгий лечится от рака крови. Проведена первая химиотерапия, впереди длительный курс лечения. Мальчику нужны доноры тромбоцитов с 3+ группой крови. Сдавать тромбоциты для Георгия нужно в отделении трансфузиологии КНП Одесская областная детская клиническая больница ООП; (вул. Академика Воробьева, 3)

"На данный момент ни один из тех доноров, что проходили обследование, не подошли как доноры тромбоцитов для Георгия. На период лечения необходимо иметь 2-3 постоянных доноры. Пока не имеем ни одного", - рассказала мама мальчика Юлия.

Зібров Владислав Сергійович Лімфома Беркітта. Відноситься до числа так званих неходжкінських лімфом. Вона виходить з...

Geplaatst door Здай Кров Врятуй Життя #ЗдайКров op Dinsdag 26 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Во Львове "устал" городов, Садовый рискует попасть в "список друзей" Кличко: кадры скандала

Как сообщает портал Знай.uа Под Львовом в школе рухнула крыша, есть жертвы: трагедия прогремела на всю Галичину

Знай.uа писал, что Администрацию Мальского во Львове постигла беда, "чуть ли не на голову": кадры за шаг от катастрофы