Во Львове умершая одинокая женщина уже более месяца лежит в собственной квартире, соседи уже начинают жаловаться на трупный запах.

Об этом в фейсбук написал львовянин Роман Андрусяк.

Так, стало известно, что во Львове по улице Листопадная одинокая женщина уже месяц лежит мертвой в собственной трехкомнатной квартире. Соседи уже трижды вызывали наряд полиции, чтобы открыть дверь квартиры и забрать тело.

" Сегодня в третий раз вызвали полицию. Одна болтовня и писанина. Никаких конкретных действий. Следователь опросил жильцов, ЖЭК обещает письменный ответ. Соседи уже жалуются на трупный запах", - написал Роман Андрусяк.

Дмитров А.И


Специалисты готовы открыть квартиру за 30 минут в присутствии полиции. Но правоохранители долго не предоставляли согласие. После нескольких обращений работники полиции все же пошли на встречу и согласились присутствовать при открытии квартиры.

Когда правоохранители зашли в помещение, то заметили включенными две газовые конфорки, а львовянка Дмитров А.И. была мертвая.

Ця одинока жінка вже місяць лежить мертвою у власній трикімнатній квартирі. Львів, вул.Листопадна. Сьогодні втретє...

Geplaatst door Роман Андрусяк op Zaterdag 30 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Знай писал, что львовяне пожаловались на простреленное окно, а копи списали все на птиц.

Знай сообщал, что во Львовской области продлили карантин до 1 июня.

Недавно Знай передавал, что директор львовской школы восточных единоборств собрал 77 тысяч гривен на ремонт.