На Львовщине полицейские вместе с продавщицами задержали злоумышленника, который был причастен к ограблению магазина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП во Львовской области.

Как стало известно из сообщении полиции, то в субботу, 30 мая около 21.20 в Сокольское отделения полиции поступило сообщение от сотрудницы одного из местных магазинов о том, что в торговое заведение вошел неизвестный мужчина и, угрожая продавщице ножом, завладел товаром, после чего пытался убежать.

Однако продавщицы закрыли двери в помещение и позвонили в полицию.

По указанному адресу немедленно выехали группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники других служб территориального подразделения полиции.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Правоохранители задержали мужчину в порядке ст.208 УПК Украины на месте происшествия.

Личность задержанного установили, им оказался 29-летний житель райцентра.

По факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.186 (грабеж) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до четырех лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчанин припарковался в стену и прихватил "на память" дорожный знак, копы онемели от наглости

Как сообщает портал «Знай.иа» На копов спустили собаку и надавали им по голове - перестрелка на украинской дороге

«Знай.иа» писал, что Львов’янин посетовал на прострелене окно квартиры, копы ошарашили, - "То птица с пистолетом"