Во Львове из-за малого количества общественного транспорта люди вынуждены часами стоять в очереди, чтобы добраться в нужное место.

Об этом сообщила львовянка под ником Мася Дворецкая в фейсбук-сообществе "Варта-1".

Так, во Львове уже с 8:00 люди стоят в метровых очередях к общественному транспорту, чтобы добраться на работу. Такие очереди могут доходить до 50 метров, а то больше.

Скриншот


Через карантин во Львове уменьшили количество общественного транспорта, поэтому и образуются такие очереди. Особенно острой остается ситуация в отдаленных уголках города, там очереди самые большие.

Скриншот


Чтобы не опоздать на работу, не дождавшись общественного транспорта, львовяне вынуждены брать такси и ехать к месту назначения. На этот момент не известно, сколько еще продлится такая ситуация с общественным транспортом во Львове.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове водитель троллейбуса с полицейскими запустили лапы в кошелек пенсионерке, закончилось плохо - "в шаге от инсульта"

Как сообщает портал Знай.uа В Днепре маршрутки трещат по швам от потока пассажиров - в Филатова решились на неожиданное ноу-хау

Знай.uа писал, что Битком набитые автобусы и никакого "шахматного порядка" - маршрутчиков поймали на грубых нарушениях