Во Львове водители троллейбусов обманывают горожан, продавая недействительные талоны.

Об этом в сообществе "Новости Львова" написала львовянка Надежда Владыка.

Так, львовянка рассказала историю, которая случилась с ее подругой. Она зашла в троллейбус и сразу же купила у водителя билет для проезда. После этого в салон троллейбуса зашли полицейские для проверки билетов.

"Подруга показала билет, но они сказали, что билет не действителен, потому что пробит дважды. Сказали, что она должна оплатить штраф 140 гривен. Подруга сказала, что только что приобрела этот билет и другого у нее нет. Денег чтобы оплатить билет также нет потому что она пенсионерка. В троллейбусе одна женщина подтвердила, что билет был куплен именно у этого водителя", - написала женщина.

Столичные троллейбусы - фото Слово и Дело
Столичные троллейбусы - фото Слово и Дело


Однако правоохранители не послушали очевидцев, и отметили что нужно ехать в участок. Однако женщина сказала, что опаздывает на укол в больницу. Во время перепалки с сотрудниками полиции, пенсионерке стало плохо и она потеряла сознание.

"Моя подруга была в шаге от инсульта и все из-за того, что водитель-взяточник продал использованы талоны, а она не досмотрела", - подытожила женщина.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что в Днепре маршрутчик покорил сердца горожан необычным видом.

Как сообщал портал Знай.uа днепровские маршрутчики отказываются бесплатно перевозить льготников.

Также Знай.uа писал, что в Днепровском горсовете объяснили, когда возобновят работу общественного транспорта для всех.