Вчера, 26 мая, во Львове от коронавируса умерла врач-анестезиолог Федоришин Ирина Михайловна. Женщине было 64 года, из которых в медицине она работала более 37 лет.

Об этом сообщили на Фейсбук странице "Львовская областная клиническая больница".

"Очень печальная новость... горько, обидно, больно...
COVID-19 - враг, который забирает жизни. Сегодня не стало нашей коллеги, врача - анестезиолога Федоришин Ирины Михайловны. В ЛОКЛ проработала более 37 лет. Ей было 64",- написали в сообщении.

Как стало известно из сообщения, то с начала мая врач находилась на лечении в Львовской областной инфекционной больнице, впоследствии ii состояние ухудшилось и ее перевели в реанимационное отделение и подключили к аппарату ИВЛ. Но, к сожалению, спасти медика не удалось, болезнь оказалась сильнее.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Она спасала человеческие жизни много лет подряд, іі спасти не удалось, несмотря на все усилия...
Мы скорбим...
Соболезнуем родным, друзьям, коллегам, тем, с кем много лет подряд работала в реанимационных залах и операционных, тем, кто знал и кто любил, всей медицинской общественности ЛОКЛ.
Вечная память...",- с грустью написали в сообществе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ослабление карантина - медики предупредили о главные риски для украинцев

Как сообщает портал «Знай.иа» Коронавирус возвращается — в Китае началась вторая волна cоvid-19

«Знай.иа» писал, что Тестирование на covid-19, кто может бесплатно проверить наличие болезни