В период с 9 часов вечера 24 марта до 8 часов утра 25 марта, во Львовской области с подозрением на коронавірусну инфекцию обратилось еще семь человек.

Об этом рассказала врач-эпидемиолог Львовской областной инфекционной клинической больницы, главный внештатный специалист департамента здравоохранения’я облгосадминистрации по эпидемиологии Наталья Тимко.

Пациенты из городов Львова, Золочева, а также Хмельницкой области.

В это время на лечении во Львовской областной инфекционной клинической больнице находится 44 человека. На самоизоляции находятся еще 46 человек. За все время выписан – 37 пациентов.

в больнице, скриншот из видео
в больнице, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Состояние всех больных – средней тяжести или близкий к удовлетворительному. У 1 пациентки приближен к тяжелому.

За все время на Львовщине с подозрением COVID-19 обратилось 127 человек. По результатам тестов у 6 человек – грипп. Еще 2 результаты тестов – негативные на коронавирус. За весь период в сумме у 29 пациентов Львовщины не подтвердили диагноз коронавирус.

Вместе с тем по состоянию на сейчас на Львовщине с подозрением на коронавирус есть 96 человек. У двух пациентов – положительный результат теста на коронавирус. Один человек находится на лечении в отделении интенсивной терапии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львов получил мощный "щит" от коронавирус из Китая, теперь можно спать спокойно

Как сообщает портал «Знай.иа» Наплевать на коронавирус! Львовяне подняли шум и просятся на заработки в Польшу

«Знай.иа " писал, что В Тернополе священник заразился коронавирусом, отпевая покойника, - молитвы не помогли