Вчера, 17 марта в областной инфекционной больнице, что на Львовщине умерла 56-летняя жительница Ивано-Франковска.

Об этом сообщили в медучреждении.

Как выяснилось, женщина поступила в больницу после трех дней болезни по направлению терапевта. С каждым днем ее состояние ухудшалось, к сожалению спасти жизнь больной не удалось. Лабораторно уже подтвердили,что у нее был грипп типа А. К тому же анализы умершей отправили в Киев, чтобы проверить, не было ли у женщины коронавируса – результаты исследования будут до конца дня 18 марта.

Львовская больница
Львовская больница

Покойная работала в Ивано-Франковске, за пределы Украины в последние недели не выезжала, поэтому в больнице есть сомнения, что у нее кроме гриппа обнаружат коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как стало известно, что в областной инфекционной больнице сейчас находятся 12 человек, которые решили провериться на наличие у себя коронавируса.

Напомним, ранее руководитель Национальной экспертной группы по инфекционному контролю, эпидемиолог Андрей Александрин заявил, что носителей коронавируса COVID-19 в Украине может быть в разы больше, чем об этом свидетельствуют официальные данные. В то же время пандемия может закончиться уже в апреле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовщину атаковал коронавирус? Медики посадили "на иглу" 16 украинцев, ждем анализы

Как сообщает портал «Знай.иа» Карантин во Львове превратился в фарс - транспорт переполнен, а улицы показательно моют

«Знай.иа " писал, что Коронавирус косит украинцев за считанные километры от Львова - в Черновцах умерла зараженная женщина, лячні подробности