Известный украинский певец Dzidzio показал родной дом в селе, где родился и начал петь.

Соответствующие кадры Dzidzio опубликовал на своей странице в инстаграм.

Так, украинский певец Dzidzio показал фото своего родного дома, где он родился и вырос. В свое родное село Бортники он отправился для съемок нового видео.

"Сколько раз я себе говорил: "Все, больше не буду снимать в этом доме, он себя исчерпал!" И когда стал вопрос, где мне снимать новый фильм на глубокую тему, которая касается каждой из человека, конкуренции ей не было! Ибо именно здесь, где я родился, и начинается мое честное, настоящее творчество. Спасибо, всем, снято", - написал певец.

Скриншот


Также певец рассказал, почему именно возникла идея взять такой псевдоним.

"Здесь я родился, здесь я первый раз услышал слово «Дзідзьо», именно так называли люди моего дедушку Яна, который был мегапопулярным ветврачом на все окрестные села." - пишет певец.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее Дзидзьо сделал желанный новогодний подарок для всех своих поклонников - начал запись Гимна Украины за собственным выполнением вместе с Молодежным симфоническим оркестром Украины под управлением диригентки Оксаны Линей.

Также лидер популярной украинской поп-группы DZIDZIO Михаил Хома откровенно признался, что ему на днях пришлось пережить страшный момент в жизни.

А еще раньше DZIDZIO Михаил Хома рассказал историю из своего детства.