Во Львове заметили мужчину, который пристает к женщинам с различными "предложениями".

Об этом информирует сообщество "varta" на странице в facebook.

По словам женщины, мужчине на вид лет 45, он ходит по улице и пристает к прохожим. Также она припустила, что мужчина недавно вышел из больницы для душевнобольных.

"Район Начало Лычаковской. По лицу, одежде, рваных резиновых тапках на ногах видно, что это один из тех, кого выпустили из психбольницы", - написала женщина.

скриншот с видео, facebook

Кроме того она добавила, что мужчина вполне адекватен и понимает происходящее вокруг. Отмечается, что он не был в восторге от того, что его хотят запечатлеть на видео.

"Плохо видно на видео, но кому надо стоп кадр сделают сами, я несла тяжелое, не получилось хорошо заснять, тем более, что ему не понравилось, что я снимаю", - отметила женщина.

Напомним, Запорожцев массово очищают в маршрутках, орудуют "под крышей" у водителя: горожане восстали против произвола

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» Преступление и наказание: в Днепре поймали вора и расправились с ним посреди улицы

«Знай.uа» писал, что В Киеве криминальный дуэт матери и дочери грабит детей и беременных женщин, - "одна прижала, другая вытащила"