Во Львове неравнодушные граждане разыскивают родственников или знакомых мужчины, который не может объяснить, кто он и откуда. Об этом сообщают в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Отмечается, что мужчина с очевидными проблемами со здоровьем сидит на Героев УПА, 80, и просит, чтобы ему вызвали такси до Новояворовска, где он якобы обитает.

«Здравствуйте, возможно ваша группа как-то поможет, на Героев УПА, 80, сидит человек – говорит, зовут Юрий, говорит, что живет в Новояворовске и просит вызвать ему такси до Новояворовска. Не все понятно говорит, поэтому не знаю, куда еще написать. Возможно, кто-то узнает - знакомые или родственники!!!», - пишут авторы поста.

Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook.
Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook.

«Он сегодня в 7:00 в Новояворовске сидел и так же хотел такси», - отмечают львовяне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Может, наконец наша полиция займется тем? Пусть уже хоть что-то нормальное сделают!», «Вызовите полицию… Пусть разбирается… это их работа», «Или он вообще понимает свои действия? Вот в чем вопрос», - добавляет некто.

«Никто за ним не приедет, у него родители очень старые, лежачие, больше никого нет», «Ого... а у человека онкология конкретная…», - отмечают другие.

Напомним, ранее День города во Львове отменяется - Садовый решился на отчаянный шаг-за карантина

Как сообщает портал Знай.uа Львов может остаться на жестком карантине, Садовый все объяснил

Знай.uа писал, что Садовый записался "в друзья" к Саакашвили, во Львове назревает интересный "эксперимент"