Утром, 6 мая не стало Алины Полицяк, молодой мамы 4 деток и любящей жены разведчика Юрия Полицяка. Пять лет назад у женщины нашли опухоль в груди. Сделали операцию, одновременно и ампутацию. Жизнь вроде наладилась, но произошел рецидив. Рак проснулся. Опухоли уже на легких, пошли метастазы.

фото: Алина Полицяк (Фейсбук)
фото: Алина Полицяк (Фейсбук)

О трагической новости сообщила волонтер Виктория Шинкаренко.

"Болезнь не выбирает по возрасту и семейному состоянию, не застрахован никто. Пять лет борьбы и надежд, обследование, химии и медикаментозное лечение. И вера Алины что она будет жить, потому что дети, потому что мужчина и семья.
Она всегда была такая спокойная и хрупкая, я наверное больше нервничала читая ее заключение чем она. А в последние месяцы я увидела, сколько силы в этой хрупкой женщине, силы и желания жить. Но...болезнь оказалась сильнее.
Друзья из многих стран поддерживали Алину во время лечения, благодаря вам мы отвоевали еще год жизни...
Вчера я обещала заехать сегодня, не успела. Заехала привезти тебе цветы. Спи спокойно, "мягких тебе тучек",- написала Виктория Шикаренко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Женщина боролась изо всех сил ради своих четырех детей. Не смогла… Сердце Алины остановилось. Муж и четверо детей остались одни.

С 2014 года Алина боролась с онкозаболеванием. Ей было 38 лет.

источник: Фейсбук (Виктория Шинкаренко)
источник: Фейсбук (Виктория Шинкаренко)

Поддержать детей и мужа можно здесь, карта мужа:

Полицяк Юра 4731 2191 1703 8210

источник: Фейсбук (Виктория Шинкаренко)
источник: Фейсбук (Виктория Шинкаренко)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Ты наш воин" — нападающий Атлетико поразил мужественным поступком ради онкобольной матери

Как сообщает портал «Знай.иа» "Не забывайте о нас", — онкобольные обратились к правительству Зеленского с душераздирающим посланием

«Знай.иа» писал, что Мать онкобольного Заворотнюк продемонстрировала свою любовь - "Это бесценно"