Во Львове в субботу, 9 мая, дети играли во дворе дома, расположенного по адресу Коновальца, 85, и обнаружили гадюку. Об этом на горячую линию города сообщила местная жительница Lesya Paraschak, передает сообщество «Варта 1» в соцсети Facebook.

О своей находке дети сообщили родителям, а те, в свою очередь, вызвали по указанному адресу профессионала по отлову змей.

“Конечно, что все перепуганы. Может быть, что эта гадюка имеет гнездо где-то неподалеку. В этом дворе возле детской площадки есть старая опасная аварийная так называемая “водокачка”. Гадюка все время пыталась сбежать именно на водокачку. А такие заброшенные объекты часто является прекрасным местом для гнездования всяких животных и пресмыкающихся.” – отметила автор сообщения.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

По мнению жильцов дома, город мало бы обыскать заброшенную территорию и определить, есть ли там еще опасные пресмыкающиеся.

«Чем больше поджигатели будут сжигать траву, а с ней ежиков и других зверушек, которые едят змей, тем более змей будет в городах, это закономерность», - отмечают в комментариях львовяне.

Напомним, крестьян под Львовом терроризирует стая бешеных животных, охотятся на детей.

Как сообщал Знай. ua под Днепром заметили особо опасных хищников, что о них известно.

Кроме того, весна пандемии не боится: Венеция трогательно встретила самых прекрасных жителей, дельфины и лебеди захватили каналы Венеции.