Отдел полиции Яворивского ОП ГУНП во Львовской области объявил в розыск несовершеннолетнюю Яремко Елизавету Владимировну 2004 года рождения.

16-летняя девушка ушла из дома 2 мая, и до сих пор не вернулась. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук руководитель ОО "Варта-1" Игорь Зинкевич.

"!! Внимание разыскивается !!!Городокским ОП Яворивского ОП ГУНП во Львовской области устанавливается место нахождения несовершеннолетней Яремко Елизаветы Владимировны 25.01.2004 г.н. жительница с. Хишевичи Городокского района Львовской области которая 02.05.2020 года ушла из дома и не вернулась.Одета в черную олімпійку , черные штаны",- написано в сообщении.

Яремко Елизавета была одета: в черную олімпійку, черные брюки.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Если вы видели эту девушку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь кону жизнь и здоровье девушки.

Яремко Елизавета, фото: Игорь Зинкевич "Варта-1"
Яремко Елизавета, фото: Игорь Зинкевич "Варта-1"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове вслед за трагической гибелью девочки исчезла школьница - родители умоляют о помощи

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове загадочно исчезла молодая красавица на велосипеде, копы прочесывают каждый метр - приметы и фото

«Знай.иа» писал, что В Киеве пропала 17-летняя красавица со шрамом на лбу, - "ушла из дома в два часа ночи"