На Закарпатье, в городе Хуст, спасателям пришлось вызволять младенца из закрытого автомобиля. Об этом сообщили в ГСЧС Закарпатской области.

Как отмечается, к спасателям обратилась хозяйка автомобиля, припаркованного на улице Б. Бращайков. Она сообщила, что дверь ее машины заклинило, а в салоне остался ее четырехмесячный младенец.

«Бойцы ГСЧС с помощью спецсредств и пользуясь знаниями, которые получили во время прохождения соответствующих курсов в Польше, быстро выбили окно на задних дверях транспортного средства и достали младенца из автомобиля», - рассказали в спасательной службе.

У Хусті рятувальники деблокували двері транспортного засобу та дістали з нього чотиримісячну дитину

У Хусті #рятувальники деблокували двері🚗 транспортного засобу та дістали з нього чотиримісячну дитину👶 02 травня о 16:31 в оперативно-рятувальну службу м. Хуст звернулася місцева жителька і повідомила, що в її автомобілі, котрий було припарковано на вул. Б.Бращайків в райцентрі, заблокувалися двері і в салоні залишилося чотирьохмісячне немовля. На допомогу жінці було направлено вогнеборців 10-ї державної пожежно-рятувальної частини м. Хуст. Бійці ДСНС за допомого спецзасобів та користуючись знаннями, котрі отримали під час проходження відповідних курсів у Польщі, швидко вибили вікно на задніх дверях транспортного засобу і дістали немовля з автомобіля.

Geplaatst door Управління ДСНС України у Закарпатській області op Zaterdag 2 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Оставлять детей одних в авто категорически нельзя!», «Женщина могла и сама так сделать, разбить окно, не надо и специалистов», «Не надо оставлять ребенка в салоне. Ума у мамаши, хоть отбавляй», - возмущаются в комментариях к посту украинцы.

«То аж в Польше нужно учиться, чтобы окно разбить??? Дешевле было бы ворам позвонить - они бы открыли без повреждений», - добавляют некоторые комментаторы.

Напомним, ранее Львовщину всколыхнула жуткая ДТП, дорога превратилась в ад - мотоцикл сгорел, водитель погиб

Как сообщает портал "Знай.uа", в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

"Знай.uа" писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком