Во Львовской области, в городе Стрый, 1 мая около 15:30 в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль, в котором находились пятеро человек. Среди них – 10-летний ребенок и беременная женщина. Об этом сообщает глава общественной организации «Варта 1» Игорь Зинкевич на свои странице в социальной сети Facebook.

«Объездная Стрыя, ДТП ( возле заправки Окко ), пятеро пострадавших, в том числе беременная женщина - все живы», - пишет Зинкевич.

По информации правоохранителей, за рулем автомобиля марки ВАЗ-2105 находился 47-летний житель Винницкой области. Он допустил столкновение с запаркованою на обочине грузовиком "ДАФ", которой управлял 54-летний житель города Черкассы.

Geplaatst door Igor Zinkevych op Vrijdag 1 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook
Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook

Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook
Фото: «Варта 1» в соцсети Facebook

В результате аварии пострадали водитель ВАЗ и все его пассажиры - также жители Винницкой области, в возрасте 10,19, 26 и 38 лет. Их срочно госпитализировали, их жизни ничего не угрожает.

Водителю, который совершил аварию, грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее Львовщину всколыхнула жуткая ДТП, дорога превратилась в ад - мотоцикл сгорел, водитель погиб

Как сообщает портал "Знай.uа", в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

"Знай.uа" писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком