Во Львове в четверг, 30 апреля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей. Об этом рассказали в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что столкновение произошло на улице Навроцкого, примерно в 18:00. В ДТП попали сразу четыре транспортных средства, добавляют в сообществе.

Сейчас известно, что травмы получили двое участников аварии – мужчина, который находился за рулем автомобиля марки “BMW”, и его пассажир.

На месте аварии работали эвакуаторы, патрульная полиция и медики.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Видела вчера парня из мерседеса и водителя с BMW, все с ними хорошо, и с женщиной тоже. Признали, что водитель BMW не прав», - отмечает в комментариях к посту одна из пользователей сети.

«О, четыре... А еще позавчера было два... Прогрессируем...», «Печальная статистика, и гололедица с непосыпанной дорогой - не причина. Будьте внимательны, берегите жизнь», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.uа Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.uа писал, что "коллега" Зайцевой сделал страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.